КОНТАКТЫ

Адрес: 677027, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Кирова, 32
Телефоны:
 8 (4112) 35-49-75, 43-39-52
e-mail: yctd@gov14.ru, yctd@mail.ru
© Все права защищены. Копирование материалов без указания активной ссылки на данный сайт запрещено 

 

Результаты вступительных испытаний 2 потока

 

  ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна"
  Результаты вступительных испытаний от 09 августа 2021 г
54.02.01 Дизайн (по отраслям) на базе СОО
         
         
Фамилия (Абитуриент) Имя (Абитуриент) Отчество (Абитуриент) Итог твоческого испытания
1 АММОСОВА КЮННЭЙ СТЕПАНОВНА зачет
2 АНТОНОВА КЮННЭЙ ИВАНОВНА зачет
3 АНТОНОВА ДИАНА МАРКОВНА зачет
4 АРГУНОВА ВИЛЕНА ИВАНОВНА зачет
5 БАЗАРОВ ДАРХАН АЛЬБЕРТОВИЧ зачет
6 БРЫЗГАЛОВА АНАСТАСИЯ СЕМЕНОВНА зачет
7 ВАН-ЧУ-ЛИН АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА зачет
8 ВАСИЛЬЕВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА зачет
9 ВИНОКУРОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА зачет
10 ДАВЫДОВА КРИСТИНА ГРИГОРЬЕВНА зачет
11 ДАНИЛОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ зачет
12 ДОРОФЕЕВА ДАЙААНА СЕРАФИМОВНА зачет
13 ДУРАНОВА НАРЫЙААНА ДМИТРИЕВНА зачет
14 ЕГОРОВА АДЕЛЬ ГАВРИЛЬЕВНА зачет
15 ЖАМСУЕВА АНЖЕЛИКА РУСЛАНОВНА зачет
16 ЖИРКОВА ДИАНА ДМИТРИЕВНА зачет
17 ЗАХАРОВ  МИЧИЛ  ГЕННАДЬЕВИЧ зачет
18 ЗАХАРОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА зачет
19 ЗЫКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ зачет
20 ИСАКОВА АЙЫЫНА ВАСИЛЬЕВНА зачет
21 КИРИЛЛИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ зачет
22 КСЕНОФОНТОВА КЮННЕЙ АЛЕКСАНДРОВНА зачет
23 ЛАБУКА ВИТАЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ зачет
24 ЛУКИНОВА САХАЯ ВАСИЛЬЕВНА зачет
25 МАРКОВА КЭРЭЧЭЭНЭ ВЛАДИМИРОВНА зачет
26 МОХНАЧЕВСКИЙ ДАНИЛ ИВАНОВИЧ зачет
27 ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ АНТОНОВНА зачет
28 ПОПОВА МАРИНА СЕМЕНОВНА зачет
29 ПРИБЫЛЫХ НЬУРГУУНА ГАВРИЛЬЕВНА зачет
30 ПРОКОПЬЕВ АЙСЕН ФЕДОТОВИЧ зачет
31 ПРУДЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ НИКИТИЧНА зачет
32 ПРЯДЕЗНИКОВА ВАРВАРА ВЛАДИМИРОВНА зачет
33 РАХЛЕЕВА АЛЬЦИОНА ИВАНОВНА зачет
34 САВВИНА ТУЙААРА НИКОЛАЕВНА зачет
35 САВВИНОВА РУСЛАНА РУСЛАНОВНА зачет
36 СЕМЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА зачет
37 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ПЕТРОВНА зачет
38 СЕМЕНОВА КАРИНА ПЕТРОВНА зачет
39 СЕРГЕЕВА НАРЫЯНА НАУМОВНА зачет
40 СИВЦЕВ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ зачет
41 СИВЦЕВА АЛИНА ПЕТРОВНА зачет
42 СИВЦЕВА МАРИЯ АРКАДЬЕВНА зачет
43 СОЛОВЬЕВ  МИЧИЛ  ГАВРИЛЬЕВИЧ зачет
44 СОФРОНОВ КИРИЛЛ СЕМЕНОВИЧ зачет
45 СТАРОСТИН ПЕТР ГАВРИЛЬЕВИЧ зачет
46 СТАРОСТИНА САЙЫЫНА ИВАНОВНА зачет
47 СТЕПАНОВА КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВНА зачет
48 ТАРАСОВ ДАНИИЛ СЕМЁНОВИЧ зачет
49 ТЕРЕНТЬЕВА САЙААНА ОСИПОВНА зачет
50 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ зачет 
51 ФИЛИППОВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА зачет
52 ШАДРИН АЛЕКСАНДР АНДРИАНОВИЧ зачет
53 ЭВЕРСТОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ зачет
54 ЯКОВЛЕВ СТАНИСЛАВ СЕМЕНОВИЧ зачет